Консультации / Отоларингология

Ларингофарингеальный рефлюкс

Здравствуйте,мне 51год, уже три месяца болит язык и жжение ,при эндоскопии гортани выявили отечность и увеличенный лимфо узел, при гастроскопии выявили скользящую грыжу,в начале болезни была горечь во рту, ижжога ,отрыжка кислым,болей в желудке не было,диагноз сейчас ларингофарингеальный рефлюкс , назначен пантопразол 40млг ,магалграт гель 800мг/100мл, инъекция витамин в12, и таблетки железофолиевая кислота,принимаю все 5 дней но боли в языке и в горле не проходят ,может нужно что то изменить в лечении.Спасибо.
Здравствуйте, сделайте компьютерную томографию мягких тканей шеи или МРТ, пришлите фотографии. Жду после 10 января. С уважением, Элина Юрьевна.