Консультации / Педиатрия

частая болезнь ребенка

Моему ребенку почти 4 года. В детский сад мы ходим около 1,5 года. Ребенок постоянно болеет. Больше двух недель, даже в летнее время, не получается ходить в детский сад, сразу заболеваем. Наш педиатр кроме витамин и травяных чаёв ничего не прописывает, никаких анализов не назначает, даже когда я сама прошу об этом. Я не знаю как мне поднять иммунитет ребенку. Подскажите к каким еще врачам можно обратиться с этим вопросом и какие анализы надо здать? Спасибо.
Здравствуйте, рекомендую обратиться к врачу иммунологу, только детскому.