Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста разобраться с анализом на антитела к бореллиозу

После лечения бореллиоза у ребенка, через 3 месяца антитела м - отрицательно, g - положительно (кп=1,7), еще через 3 месяца антитела м - отрицательно, g -положительно (кп=3,8). Что это значит - болезнь прогрессирует? Что делать? В городе детского инфекциониста нет. Проконсультироваться не с кем...
Здравствуйте. Иммуноглобулины g могут повышаться до 6-го месяца и какое-то время оставаться на одном уровне.