Консультации / Педиатрия

Потеет голова и ладошки

Здр.Те моей дочке 3 мес и мы весим почти 9 кг. Хотя родилась с весом 2600 это может ли быть причиной потливости у нас потеет голова и ладошки. Голова часто потеет во время кормления. Плюс к этому нам невролог поставил гипотонус и наличие кисты 2мм. Назначив массаж физио уколы б1 б6 и пантогамм... Я до сих пор не могу выяснить что стало причиной потливости? Вес или медикаменты
Здравствуйте! причиной повышенной потливости у таких малышей чаще всего становится рахит, его нужно срочно исключить. Важно сдать анализ мочи--проба по Сулковичу (и напишите мне сразу же результат) и обязательно проконсультироваться с толковым ортопедом. сделаете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся