Консультации / Педиатрия

Сколько раз в день должен какать 2-х месячный ребенок

На первом месяце доченька ходила исправно 5-6 раз в день.Теперь это для нас стало проблемой 1.Находимся гв.Пока не сделаю микролакс покакать не можем.Какульки выходят желтые и густые.Пробовала давать ей дюфалак ее рвет от него,даем водичу заваренную фенхелем газики отходят исправно но вот не какаем.Что нам делать посоветуйте пожалуйста?
Здравствуйте! давайте искать причину-- для этого нужно сдать анализы кала для начала --копрограму и анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- и сразу же пишите мне. как правило, запор является следствием нарушения пищеварения или нарушения флоры кишечника, это и помогут установить эти анализы. Думаю, и без консультации с грамотным гастроэнтерологом не обойтись. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся