Консультации / Педиатрия

Повышены показатели в крови

Добрый день! Моему малышу 6,5 мес, родился в 32-33 недели вес 1960 рост 42, сейчас 7400 и рост 67 как не сдаем анализ крови все показатели не в норме очень переживаю, врач не чего не говорит. Наш анализ: wbc 13.52*10^9/L neu 20,6% lum 75,2% mon 1,5% eos 2,4% bas 0,3% neu# 2.78*10^9/L lum# 10,16*10^9/l mon# 0.21*1^,9/L eos# 0,33*10^9/l bas # 0,04*10^9/l rbc 5.87*10^12/L hgb 147g/l hct 0.479 Mcv 81.6 Fl mch 25pg mchc 307 g/l rdw-cvs 0.148 Rdw-sd 50.5Fl сок 4мм/час у ребенка самочувствие хорошее, не соплей не кашля, не температуры. На левом глазе дакриоцистит, и на обоих ногах вросший ноготь(у хирурга наблюдаемся ногти обрабатыааем, но есть не большое воспаление). Подскажите что делать куда обращаться. Заранее вам большое спасибо
Здравствуйте! на самом деле серьезных отклонений я не вижу, анализы редко бывают полностью в норме! мы ориентируемся на серьезные отклонения! Однако, понимаю, как Вас сильно это беспокоит (по-другому у мам и не бывает). Поэтому я могу Вам порекомендовать консультацию гематолога--специалиста по крови. Захватите все результаты крови, которые у Вас есть. Доктор оценит их и все Вам расскажет--есть ли повод для волнения, нужно ли дополнительное обследование или нужно только наблюдать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое! ????