Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 месяцев передергивает

Ребенку 8 месяцев,стала замечать что кроху передергивает, как будто кислое сел ,это днем,а вечером когда укачиваемся спать так он раза 2 может передернуть головой,и потом засыпает,что это может быть?
Здравствуйте! я бы рекомендовала без промедления проконсультироваться у грамотного детского невролога и сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга), так как передергивания чаще всего являются признаками неврологической патологии, поэтому начинаем мы поиски в кабинете у грамотного невролога, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся