Консультации / Психология и психиатрия

общение

У меня проблема в общении с людьми, не могу раскрепоститься в компаниях. Как-будто ставлю кокой-то барьер между ними и мной, и отношение ко мне создается как к человеку угрюмому и молчаливому. Как преодолеть внутреннюю зажатость. Я думаю эта проблема идет с детства, было постоянное одергивание со стороны мамы," это нельзя"," так не делай". Может мне позаниматься танцами или еще чем-то. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Анастасия! Если Вам кажется, что танцы снимут блоки, сделают Вас более раскрепощенной, займитесь танцами. У меня чувство, что Вы спрашиваете моего разрешения на это. Зачем Вам оно? Кто обычно разрешает или запрещает Вам что-то? И сколько Вам лет?