Консультации / Психология и психиатрия

вопрос психиатру

Здравствуйте,Ольга Сергеевна!Мне 48 лет.На протяжении почти всей жизни страдаю страхом общения с людьми.Начинаю краснеть и покрываться красными пятнами если общаюсь с незнакомым человеком.Стала избегать общения с людьми.Страдаю гипотериозом с 92 года после удаления части щитовидной железы.Что посоветуете делать?
Здравствуйте! Боюсь, я не психиатр. Вероятно, вопрос не ко мне: отчество у меня другое. Думаю, Вам лучше адресовать свой вопрос тому специалисту, которому изначально предполагалось. Если захотите моего мнения, дайте знать.