Консультации / Пациент и здравоохранение

ЗРР

Здравствуйте.С таким к вам вопросом,у дочки ЗРР учимся в первом классе ,в школе предложили надомное обучение,педиатр направила на ВК.На ВК ребенка с собой брать?
Здравствуйте. ВК - это врачебная комиссия, которая комиссионно решает вопрос о состоянии здоровья пациента. Естественно, пациента, т.е. ребенка, на ВК нужно брать.