Консультации / Психология и психиатрия

депресия

У меня в семейной жызни очень много стресов,а после родов вообще какая то депрессия.Я на всех ору,даже на любимово мужа.Что делать
В Вашем случае нужно, для начала, определиться с диагнозом, потому что плохое настроение и раздражительность могут быть признаками многих расстройств. Если Ваш муж знает, что он любимый, то немного потерпит, а Вы пройдите консультацию у невропатолога, эндокринолога и психолога. Желаю удачи!