Консультации / Наркология

Подростковая токсикамания

Здраствуйте!Меня зовут данияр,мне 28 лет, я в подростковом периоде употреблял клей момент не помню продолжительности употребления,помню что были летние дни,с пацанами собирались на крыше,в подвале,на улице, сейчас нету семьи,толком не работаю,депрессивное состояние,стресс,не могу общаться с людьми,замкнутый, недавно начал принимать элькар в интернете вычетал, вроде так нормализируется, пока не мере стал все понимать и осозновать.Связана ли это с моим бывшим увличением клеем и сейчас стал появляться какой то привкус,насколько все серьезно?Что посоветуете???Заранее благодарен
Добрый день. Данияр, однозначно связать ваше сегодняшнее состояние с токсикоманией нельзя, здесь может быть масса факторов (как внутренних, так и внешних). Собственно для того чтобы ответить на ваши вопросы, как бы банально это не звучало необходимо пройти обследование организма. Элькар - препарат конечно хороший, который в данном случае вы используете в слепую, а нам необходимо узнать причину изменения вашего состояния, и по возможности устранить ее. Итак, для начала предлагаю обратиться к неврологу по месту жительства и сообщить ему о ваших жалобах, а дальше доктор скоординирует ваши действия (назначит обследование). Пишите, рад буду помочь. С уважением врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Подростковая токсикамания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.