Скажите пожалуйста ,что возможно сделать с зубами ребенку ,чтобы они дольше не подвергались разрушительным воздействиям,Молочные поменялись на коренные и они с очень глубокими выемками (не знаю ,как правельно назвать извините)
Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Добрый день!Вы можете провести запечатывание фиссур(выемок) специальным герметиком.Это называется герметизация фиссур