Консультации / Гастроэнтерология

ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ПРИЁМА ПИШИ

Здравствуйте Уважаемый Павел Михайлович !Руслан - 29 лет, 9 лет меня беспокоит плохое самочювствие после приёма любой пиши ,(кроме жидкости.,бульёнов.) - начинается сердцебиение,аритмия(то замедляется сердце, то резко ускоряется),появляются при этом позывы на "стул."- после туалета становится немного легче, уходят силы в 20 лет весил 83 кг. сейчас 70кг.,после пиёма пиши легче переносьть приступ который длится обычно 20- 40минут. наулице на свежем воздухе когда потихоньку ходиш в это время отрыгиавется пищя- почти до освобождения желудка., (тошноты нет)Этим летом появился зуд по телу (принимаю капли "Зодак" хватает на 2 дня одного приёма,алергии некогда небыло , в семье никто не страдает алергией) Первые 2 года с начала приступов сильно повышалось давление 160/120 и серцебиение до 180 уд.в мин. тогда не принимал анаприлин, но сейчас принимаю сразу "анаприлин", и пытаюсь походить так полегче становится, даление не повышается . Проходил обследования УЗИ брюшной полостти,шитовидной железы,сердца. ЭХО сердца, велометрия до еды - так как во время приступа не могу., суточное мониторирование,-(всё Без потологий) ФГДС- БЕЗ ПОТОЛОГИЙ. Анализы крови разные здавал мочи кала, на анализы на паразитов, всегда врачи говорят хорошие (могу отправить ) После "хороших результатов показания обследования предположили что "нервная система" -принимал Амитриптилин уколы потом таблетки феназепам (мне после еды также было плохо) , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЕШЁ ОБСЛЕДОВАТЬ МНЕ И ВЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Добрый день! Эти вопросы возможно обсуждать только на очной консультации с представлением всех данных проведенного обследования в развернутом виде (не заключения из двух строчек).