Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите интерпретацию анализа

Врач назначила принимать амоксициллин при лечении гайморита. Т.К я аллергик, сказала сначала начинать с 250 мг. Выпив 250 мг один раз и второй, заметила что покрываюсь сыпью и чешется все тело(хотя раньше амоксициллин принимала). Сходила в лабораторию и сдала анализ. Подскажите интерпритацию? Такие референтные значения говорят о наличии аллергии на данный препарат?Или можно пить и аллергия была психосоматической или на что-то другое?
К вопросу приложено фото
По результату анализа у Вас маловероятно развитие реакции на препарат по IgE-обусловленному механизму. Однако существует несколько других механизмов, по которым реакция развивается гораздо чаще. Лабораторно заподозрить или подтвердить реакцию на лекарство практически невозможно, и если у Вас была сыпь при использовании амоксициллина, то целесообразно его заменить на антибиотик из другой группы.