Консультации / Педиатрия

Писюн у пацанов

Здраствуйте. У меня двое пацанов 4года и 2 года,у них иногда бывает писюн опухает и внутри гной, наш хирург сказал мыть фурацилином,и левомеколь. От чего это может быть? И сказали обрезание надо делать,если обрезание будем делать где то летом,ниче страшного?
Здравствуйте, если головка свободно не открывается, то возникновение воспаления происходит из-за скопления смегмы, которая является субстратом для развития микроорганизмов. Обрезание можно делать в любое время, сечас постарайтесь аккуратно натягивать кожу крайней плоти и мыть ежедневно под водой.