Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте, 3 дня назад заболела, обычная простуда, и 2 дня назад у меня появился кашель, сначала я не откашливалась, но сейчас начала, но иногда кашель такой, что прям задыхаешься, а так же боли в грудной клетке. Какие лекарства можете посоветовать, чтобы прошла боль в грудной клетке?
Здравствуйте! Кашель, сочетающийся с болями в грудной клетке требует уточнения диагноза, чего сделать заочно невозможно. Приходите на очный прием