Консультации / Терапия

Тяжело дышать болит грудная клетка

Здравствуйте! Болит грудная клетка, спина на уровне, плечо,шея, жжение по середине грудной клетки, и левее под грудью, давит, тяжело дышать, постоянно хочется зевать, немеет левая рука... Постоянно потеют руки и ноги( очень сильно), но всегда конечности ледяные, постоянное волнение, не знаю, может это и не связано... Давление в норме... Часто болит голова, особенно левый висок. Флюрография в порядке, делала месяц назад, когда все началось, перед этим бросила курить и села на диету. К какому врачу обращаться и что это?
Обратитесь для начал к терапевту. это может быть проявление вегетативной дистонии или что то более серьезно. для уточнения диагноза потребуются дополнительные обследования. Стандартные ан крови, мочи, ЭКГ. полный план обследования составит врач на очном приеме.