Консультации / Неврология

Боли после компрессионного перелома позвоночника

Здравствуйте, игорь юрьевич! Меня зовут елена и я очень нуждаюсь в вашей помощи! Проживаю в г.Донецке,новороссия. Получить квалифицированную консультацию специалиста нет возможности. Мой врач уехал в россию . В феврале 2014 г. В гололед я упала на спину, вследствии чего - компрессионный перелом позвоночника s1 s2. Боли начались на 4 день. Принимала обезбаливающие, в больницу не ходила, т.К. Не могла предположить, что такое может случиться. Все это время ходила на работу с дикой болью. В мае месяце пошла на массаж, после чего стало еще хуже. В июле м-це на работе носила папки, документацию, и поломала еще один позвоночник т11. В августе м-це по знакомству попала к неврологу, сделала мрт где и подтвердился мой диагноз, плюс ко всему прогрессирующий остеопороз.(Начался от того, что я прокалывала 1-2 раза месяц на протяжении 15 лет дипроспан, у меня псориаз). Врач прописал: бивалос - 6 мес. Кальций д3 - 2 мес. Бивалос пропила 3 мес. Кальций 2 мес. И у нас начались боевые действия, в аптеках исчезли все лекарственные препараты. У меня никогда не было проблем со здоровьем (я красивая,ухоженная,спортивная барышня). Боли в крестцовом отделе позвоночника меня мучают по сей день. Долго ходить по улице я не могу, если хожу долго, прийдя домой лежу минут 30 на спине, чтоб хоть немного прошла боль. Держать спину ровно тоже больно, но стараюсь. Долго сидеть за компьютером не могу, встаю и нужно выравняться, такое же состояние и после сна. Портиться осанка. Лекарственные препараты я никакие с 2014 г. Не принимаю, кроме как анальгин 2 раза в день. Ношу корсет. Делаю зарядку. Игорь юрьевич! Очень вас прошу, помогите мне пожалуйста войти в норму, в ту прежнюю жизнь, когда можно было быстро ходить, держать спинку ровно и не думать о боли. Какие лекарственные препараты мне нужно пропить, проколоть? У нас в аптеках все препараты российского производства и есть возможность все купить. И еще, когда я сделала мрт, врач, который писал заключение, сказал, что мне нужно срочно делать кифопластику, но я отказалась, так как мне предложили врача 30 лет от роду. Я очень надеюсь на вашу помощь!!! Заранее вам благодарна! С уважением елена.
Здравствуйте! Для правильного решения, пришлите Ваши МРТ, посмотрим. Тогда можно будет сформулировать рекомендации. С уважением, доктор Малахов И.Ю.