Консультации / Кардиология
Экстрасистолия
Здравствуйте меня зовут виталий 31 год проходил эхо кардиографию файл прикрепил . Прставили диагноз нцд мучают экстрасистолы . Как можно от них избавится врачи говорят скорее всего много адреналина в крови
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По ЭхоКГ ничего страшного нет. Проходили ли Вы Холтер-ЭКГ?
Нет не проходил врач сказал что нет не обходимомти показатели по эхо кг нормальные экстрасистолы у меня около 200-300 только в дневное время в основновном после еды
По ЭхоКГ не могут быть видны экстрасистолы.