Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. 2 Недели назад заметил что эрекция стала меньше,около 70-80%. Член не такой твердый как раньше. Утренние эрекции тоже стали 70-80% . Спонтанные эрекции почти пропали. То есть,раньше вижу в универе или на улице девушку и чувствую возбуждение. А сейчас нет такого,что и пугает. Желание к сексу после того как заметил,как отрезало,может из-за того что накрутил себя.До этого 2-3 раза в день мастурбировал по желанию и без.Девушки нет. Сижу на правильном питании,стараюсь без жира все есть,в основном белок и физ.Нагрузки 2 раза в неделю по 2,5 часа. Думаю,что такие нагрузки,диета и частая мастурбация могла так повлиять на меня. Но все же хочу услышать ваше мнение. Воспалений нет,травм тоже не было. Сдал кровь на биохимию и общий анализ ничего нет. Есть такое,что эрекция наступает и если перестать мех.Усилия,то он за 10-20 сек падает. Пожалуйста,скажите что у меня? Или я просто сам себя накрутил и нужно элементарно дать организму отдохнуть? Или идти проверяться дальше и какие анализы сдать? Спасибо
Здравствуйте. Зачем мастурбируете без желания? Это похоже на депрессию... Какая причина тревоги? Почему нет девушки? В рационе должны быть белки, жиры и углеводы. Если эрекция уменьшается без стимуляции, то это естественно. Это при мастурбации. Если бы была партнёрша, то и там такое бывает...
Здравствуйте еще раз. Значит можно не переживать,успокоится и дать организму отдохнуть от мастурбаций? Причина тревоги это то что упала эрекция и из-за этого не хочется идти к девушке,что б не упасть в ее глазах. Тревога от того что не хотелось секса,и девушки. Сегодня утренняя эрекция была практически в 100% ,что меня очень обрадовало. Думаю это из за того что воздерживаюсь 2,5 недели,даю отдохнуть,около месяца хочу дать перекур. Скажите,я все правильно понял? Спасибо
Здравствуйте. Правильно поняли! Во всем должна быть норма. И яд в определенном количестве является лекарством.
Здравствуйте еще раз.Извините за настойчивость.Дело в том что вырваться в больницу очень тяжело. А вот после почти 3-х недель воздержания вроде бы стал лучше реагировать "он" . Вот пару вопросов возникло. 1) Могла ли такая частая мастурбация повлиять на потенцию,2-3 раза в день по желанию и без? 2) Бодибилдинг и низкокалорийное питание может влиять? 3) Или недосып ,6-7 часов в сутки. А у меня тут все вместе. Может подождать еще ,дать отдохнуть организму и потом уже делать выводы? А сейчас еще и заболело в области поясницы и бедра с внутренней стороны,и отдает в низ живота и промежность,может это переохлаждение и играет со мной такую шутку? Скажите,правильно я думаю,или все таки не тянуть и идти провериться? Если провериться то к какому врачу? Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте. Если бы не было проблемы, то и настойчивость отсутствовала. В данный момент рекомендовал бы посетить уролога. Если с его стороны не нашли отклонений, то мы смогли бы продолжить общение по интимным проблемам. Мой телефон на страничке.