Консультации / Педиатрия

Проблемы с пищеварением у ребёнка 1г9м

Последние пять дней у ребёнка участился стул. Был зелёным. Слегка жидким. Потом стал нормальным, но много непереваренной пищи и попрежнему часто. Анализ га дисбактериоз около недели ждать. Какой пищей лучше кормить ребёнка?
Добрый день! Кормить нужно привычной пищей, только ограничить сладкое, жирное и молочное (кроме натуральных йогуртов) С уважением, Екатерина Анатольевна