Консультации / Педиатрия

Анализ крови перед прививкой

Добрый день. Сыну четыре с половиной месяца, завтра собираемся делать первую прививку акдс и вторую полиомиелит. Сдали сегодня анализ крови из пальца, все показатели в норме, кроме тромбоцитов. При верхней границе в 400 единиц у него 425. Анализ сдаем уже третий раз. В первый раз в этой лаборатории также были повышены тромбоциты, результат около 500. Во второй раз сдавали бесплатно в поликлинике две недели назад, результат 370. Стоит ли завтра делать прививку? Я очень переживаю по этому поводу.
Добрый день! Повышение не большое, это может быть просто особенностью исчисления данной лаборатории. Если ребенок здоров и остальные показатели в норме, то это не повод отказываться от прививки. С уважением, Екатерина Анатольевна