Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

токсоплазм у 2 летнего ребенка

2 года внучке. во время болезни была рвота и высокая температура. неделю была тошнота иногда рвота.девочка плохо кушала,похудела.прокололи антибиотик.сдали кровь.анализ крови показал токсоплазм 1:4. чем лечить?
Здравствуйте Светлана! Прямо сразу и лечить? Сначала нужно поставить или исключить диагноз. По одному положительному анализу крови ставить диагноз неправомочно. Обратитесь к инфекционисту.