Консультации / Сексология

Сексуальное расстройство

Добрый день! Подскажите! Есть такая проблема! Я женат уже 4 года! Все хорошо в сексе тоже проблем нет! Но до свадьбы с супругой попробовали секс в формате мжм! После свадьбы еще 1 раз пробовали! Но как то после этого пошли странности супруга не хочет уже таких встреч, а мне наоборот прям голову сносит! Во время секса фантазируем на эту тему но не больше! После секса я остываю! Но есть еще 1 проблема меня очень заводят разговоры на эту тему! Даже рассказал 1 знакомому что пробовал с супругой такое! Сам понимаю что так нельзя очень хочу от этого избавиться!!!! Подскажите может есть какой специалист психолог!
Здравствуйте. Обратитесь к психотерапевту. Что вас заводит в формате МЖМ?
Может подскажите хорошего специалиста!! ? Заводит именно то что это происходит с моей супругой! с другими даже фантазировать не хочется! Супруга как главная героиня!
Здравствуйте. Вы в каком регионе живёте?
Москва
Федеральный научный центр сексологии и сексопатологии. Находится на улице Потешной, м. Сокольники.
Консультация врача сексолога на тему «Сексуальное расстройство» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.