анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте. 2 Недели назад заметил,что при эрекции недостаточно тверд половой член. До этого мастурбировал 2-3 раза в день,все было нормально до того как обратил внимание на это или просто вбил себе это в голову.. Решил бросить этим гиблым делом заниматься уже как неделя.Девушки нет..Наверно и не будет пока с этим не разберусь.Утренние эрекции тоже не в полную силу,около 70-80%. Уже и секса не хочется,целыми днями думаю что делать.Например,идет девушка хорошая,а я смотрю и ноль эмоций,очень пугает в моем возрасте (мне 19 ). Сдал кровь на биохимию,общий анализ,воспалений никаких нет во внутр.Органах.С простатой не было проблем и с яичками тоже.Также на головке члена на протяжении года были трещинки,покраснения и если моча попадет на головку начинает как будто печь.Венеролог предположительный диагноз поставил герпис. Не пью,не курю,занимаюсь спортом(бодибилдинг) .Сижу полтора мес.На правильном питании.В основном беллк и минимум жира и углеводов скажите,пожалуйста,что еще мне делать? От одной мысли что я импотент жить не хочется..Еще и девушка одна нравится,а я боюсь с ней начать встречаться,потому что в ответственный момент буду мягкой куклой.. Помогите,пожалуйста,какие анализы еще сдать?Спасибо зараннее
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Не вешать нос молодой человек! Вы ещё ни чего не делали чтобы справиться с проблемой. А может это и не проблема, а заблуждение по неопытности... В 19 лет импотентов не встречал за 25 лет работы... Недоразумений много, но после беседы многие исчезают... Поэтому нужен разговор, переписка не подходит...