Консультации / Логопедия

Мало говорит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,дочке 1,7 очень мало говорит в основном папа и баба но папа постоянно и осознанно она знает что я не папа а мама но меня редко называет,баба говорит ням ням просит дай но в основном звуки ммм ааа уууу пищит на своем ругается жесты все показывает нельзя,нету занимаюсь с ней с игрушками показываю животных как зовут как говорят смотрим развивающие мультфильмы поем,танцуем вобщем стараюсь а речи так у нас нет особой,начинаю уже бить тревогу,педиатр не заостряет на этом внимание а городок у нас маленький врачей мало,подскажите может нужно какое то лечение или может нам походить к логопеду.
Здравствуйте! Лечение назначает только врач. Покажите ребенка невропатологу (жалоба на речь!). С логопедом заниматься рано но если ситуация не измениться к 2, 5 годам, можно проконсультироваться еще раз с невропатологом и дефектологом очно!