Консультации / Сексология

Не хочется секса

Добрый день! У меня возникла следующая проблема, наверное точнее сказать она была всегда. Потребности в сексе у меня никогда не было, мне хватало 1 раза в год больше чем надо. Секс приносил только боль, ни о каком оргазме и разговора не могло быть. Гинекологу я говорила об этом, но врач сказала что этого не может быть и я притворяюсь, (осмотр у врача тоже быль всегда болезненным). Девственности я лишилась в 17лет, постоянного партнера не было до 25. Никогда не было времени да и желания. В 25 я вышла замуж, секса боялась, боялась боли, но заставляла себя. К оргазму особо не стремилась, его смысл я так и не поняла и сейчас (секундный прилив крови и неприятные ощущения). Сейчас в браке 3 года, дочке 2,2года. К сексу наступило такое отвращение, нет никакого желания, чтобы муж ко мне прикасался, целовал и т.Д. Пыталась понять вообще меня возбуждает секс, например на экране, - желания никакого не вызывает. После родов секс у нас стал быстренько пока ребенок не понял что меня нет рядом. Постепенно стала воспринимать как пустую трату времени, и задавать себе вопрос как этим вообще можно заниматься. Ведь в сексе нет ничего хорошего. Сейчас так получается что я учусь, работаю, подрабатываю, и лучшее наслаждение для меня это отдых и сон. Плюс постоянные ссоры с мужем. Мне иногда хочется пусть найдет себе любовницу а от меня отстанет с вопросом секса. Сейчас секс у нас 2-3раза в месяц, и мне кажется что и этого много. Я не знаю что дальше делать, в чем может быть проблема, мне стыдно к специалистам обращаться - молодая, почти здоровая девушка, что еще нужно, да и со временем туговато и где их найти.
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза делали? Гормональный фон проверяли?