Консультации / Сексология

Не могу спать с мужем

Здравствуйте!Вся надежда на вас!Может вы мне скажете,что нужно делать.До беременности с мужем у нас были хорошие интимные отношения.С появлением беременности начали появляться проблемы. Сейчас ребёнку 10 месяцев. И вот на протяжении почти двух лет мне сложно спать с мужем,я просто его не хочу.Я его очень люблю,он красив как мужчина,но чтобы лечь с ним в постель мне нужно заставлять себя.Иногда у меня бывает желание для секса с ним,но у него не только стандартные предпочтения,но и муж любит оральные и анальные виды секса.Меня это очень отталкивает и доводит до депрессии. Иногда даже делаю вид что занята или нахожу себе дело,лишь бы он не дотрагивался до меня,а потом когда он засыпает,иду спать сама.Хочется сбежать от него,но не могу.Удовольствия от секса я не получаю,а если даже становится приятно от вагинального секса,то он может засунуть свои руки в пятую точку.Противно чувствовать себя половой тряпкой и грязной шлюхой которую муж пытается использовать как хочет. Я не знаю,что делать.Может развестись с ним?В остальном муж очень хороший.Но жить,боясь близости ужасно. После родов ужасная слабость,сонливость,повышенное давление,может из-за этого?Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Отлично! Вы не половая тряпка и не рабыня! Тогда что вас заставляет? В постели все происходит только по взаимному согласию! В остальном, муж очень хороший? А что остальное? Если против вашего желания, то это насилие... Не допускайте того, чего вы не хотите. Пообщайтесь с семейным психологом или психотерапевтом. Полюбите себя, повысьте свой социальный статус!
Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ!Вот вы говорите,что не нужно допускать то,что я сама не хочу.А что если муж заведет себе потом любовницу?И как поступать с его просьбами?Как избежать раздражения в отношениях на этой почве?
Здравствуйте. Напомню мою рекомендацию в предыдущем письме... Пообщайтесь с психологом или психотерапевтом. Они помогут вам разобраться в ситуации...