Консультации / Педиатрия

Ребенок не спит по ночам и плачет

Добрый вечер. Сыну 4,5 года, симптоматическая фокальная эпилепсия. Принимаем суксилеп, кеппру и конвулекс. Приступов не было несколько месяцев. Ребенок не ходит и не сидит, переворачивается, всегда был спокойным, мог долго лежать играть с игрушками, никогда не было проблем со сном, но последние месяца два стал нервный, раздражительный, один не остается, постоянно плачет и практически не спит. Днем спит где-то час, вечером засыпает в 11, просыпается в 1-2 часа ночи и не открывая глаз начинает кричать. Успокоить и заснуть удается только где то часов в 5 и в 7 утра он просыпается опять с плачем.За ночь поспать удается часа 2-3. Назначали глицин, фенибут, эдас, нервохель, пили баю-бай, зайченок, травяные чаи - толку ноль. Живем в маленьком городе, врачей нет, к неврологу попадем только после нового года. Прошу вас, посоветуйте какое-нибудь действенное успокоительное или снотворное средство для моего сына. Бедный ребенок измучился без сна и я уже без сил. Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! В таких случаях назначают схемы с адаптолом, фенибутом, магне В6, но все эти средства в данном случае нужно согласовывать с неврологом. Здоровья Вам!