Житкий стул

анонимно, женщина, 24 года
Малышке 8 месяцев. Кушаем каши, супы и овощи. Житкий стул постоянно. Желтый, бывает со слизью и не переработанной пищей. Набираем плохо в весе. По 300- 500 грамм. В семь месяцев вес 7100. Родились 3500. Мы на естественном вскармливание. Педиатр сказала не обращать внимание. Эндокринолог, с ее стороны все хорошо. Что мне делать и куда идти? Меня не устраивает, что мало набирает. И плохо кушает, почти сутками на сиське.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! ответьте, пожалуйста, сначала мне на вопросы: 1. каши и пюре -- баночное или сами готовите? 2. супы какие? вегетарианские? или сваренные на мясном бульоне? 3. анализы кала сдавали? копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Коппрограммуздавали педитр сказал все хорошо. Кал на дисбакториоз здали через 10 дней будет готов. Кушаем мясные супы ( кролик). Каши в коробках не ест. Дроблю в кофемолке. Пюре в банках тоже не ест. Пыталась докармливать смесью не пьёт. Рвотный рефлекс сразу. Смесь разная и на , коровькозьем, кормолоке

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! давайте ждать анализ кала на дисбактериоз, сразу же пишите мне о результатах. деткам такого возраста нельзя супы на мясном бульоне. Мы варит ТОЛЬКО овощные супы и уже в готовое блюдо добавляем сваренное отдельно мясо. пюре банках не ест ни овощное,ни фруктовое, ни мясо-овощное? а кисломолочную смесь пробовали? а кефир или йогурт? уже по возрасту можно вводить этот прикорм Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Спасибо. Как будет готов результат, обезательно напишу. Сегодня ходили в больницу за месяц набрала 100 гр. Наш вес в 8 месяцев 7200.

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! к сожалению, маловато для месяца. но мы разберемся найдем причину и все будет отлично! не переживайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся