Консультации / Гастроэнтерология

Почему у ребёнка часто отрыжка

Здравствуйте!!!Ребенку 1,4 мес,состоит на учёте у невропатолога с рождения(гиперкенетический синдром)дисбактериоз с рождения(стафилококк,клебсиелла)по капрограмме видно что пища не переваривается.Лечение было разное...Последний раз пропили-креон 10 дней,ферталь,хофитол три дня(после отменили)на данный момент у ребёнка очень часто отрыжка,бывает что срыгивает не много и глотает обратно,и появилась икота,в день иногда бывает до 6 раз.Кушает в одно и то же время,кашу,йогурт с закваски эвиталия,яблоки-банан,соки и мясо пока перестала давать.
Здравствуйте! ребенка надо обследовать на предмет гастритического синдрома. Вообще изменить диету убрав соки, добавив рыбу и овощи. Кормить дробно и часто
Соки не пъёт,на рыбу сильная аллергия,овощи кушает.Кушает дробно,по режиму.Что означает гастрический синдром?поточнее можно?
Синдром - это медицинское понятие. Вообще заочно сложно чего то еще сказать. Могу сказать что доктору который ведет пациента надо доверять или менять доктора