Консультации / Маммология

Через 2-3 недели после окончания лактации заметила твердое образование в груди...

Через 2-3 недели после лактации заметила твердое образование в груди...На моем здоровье это никак не отразилось...Мне посоветовали прикладывать лист капусты и перевязать грудь...Вроде грудь стала мягче и уменьшилась...Надо сделать узи???
Здравствуйте да. Узи сделать надо с уважением, Ч. Н.
После лактации,через месяц я сделала узи груди...У меня нашли кисту...А доктор сказал ,что удалять нельзя,она оч маленькая (8 мм)Так ,что мне делать???
Здравствуйте. Ничего опасного наблюдайтесь.