Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте. Мне 19 лет, половую жизнь веду полгода. Своего молодого человека люблю, не стесняюсь его. Частота половых актов разная, в среднем 3-4 раза в неделю. Предварительные ласки присутствуют, смазки выделяется много. Длина непосредственно акта около 15 минут. Принимаю противозачаточные таблетки. Как решить проблему? Может делать упражнения кегеля?
Здравствуйте. Стаж сексуальных отношений небольшой. Поэтому терпение и труд... Изучайте свое тело и тело партнера... Ищите точки приятного соприкосновения... Была ли мастурбация?
нет, мастурбацию не практикую. примерно в середине акта появляются позывы к мочеиспусканию, хотя мочевой пузырь пуст. и такое чувство бывает только в позе догги-стайл. в других позах практически ничего не ощущаю. сразу после ака позывы пропадают
Здравствуйте. Нужен осмотр сексолога и гинеколога.