Консультации / Стоматология

Зубная чувствительность после пломбирования

Здравствуйте подскажите пожалуйста 4 дня назад мне прочистили каналы запломбировали их удалили нервы и поставили световую пломбу на верхний передний зуб.И после этого зуб стал чувствителен когда его трогаешь языком или касаешься нижними зубами .Подскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте! После пломбировки каналов может быть остаточная чувствительность. Она проходит в течении недели. Покап понаблюдайте. Если дискомфорт не уменьшится, обратитесь к своему врачу.