Консультации / Стоматология

Потемнел передний зуб

Здравствуйте, лет 5-6 назад сильно ударился передним левым зубом, даже качался, но потом все было нормально. И вот в этом году неожиданно потемнел. Ходил в городскую поликлинику, сказали зуб мертвый, хотел сделать внутриканальное отбеливание, но врач отговорила, сказав, что зуб может разрушиться. Но зуб все равно беспокоит. Хотелось бы узнать на сколько долго помогает внутриканальное отбеливание, и можно ли после него ставить коронку, если зуб разрушиться. И есть ли еще альтернативные варианты отбеливания мертвого зуба?
Здравствуйте. Без рентгена Вашего зуба не смогу советовать ничего. Это будет не профессионально.