Консультации / Репродуктология

Сложная ситуация беременность 21-22 нед помогите

Здравствуйте.Немного истории. Мне 33 г,3 беременность срок 21-22 нед, роды предстоят 2, 1 беременность протекала без проблем,рожала сама в 31г в 2013 в декабре,со стимулирующими препаратами,роды были сложные с применением ваукума. 2 Берем наступ в 2015 в апреле,в мае на сроке 8-9 недель двойня замершая с кровотеч,несостоявшийся выкидыш, было выскабливание под наркозом.3 Берем наступила в августе 2015г (последн месяч 11.07.2015Г) все анализы в норме, узи на сроке 7-8 нед все хорошо,след узи в 12-13 нед скрининг тоже в норме ,берем соотв срокам,без патологий. А вот след узи на сроке 20-21 нед показывает объемное образование плаценты, плацента располагается по задней стенке.На 32 мм выше внутреннего зева.Толщина плаценты 19 мм(нормальная) структура плаценты изменена- в среднем отделов плодовой части больше по правому ребру визуализируется образование неправильной формы, по эхо- структуре, соответствующее плацентарной ткани- 56*30 мм без кровотока при цдк, под ним анэогенное включение 10*12 мм без кровотока при цдк.Степень зрелости 0 соответствует сроку беременности. Иаж-11.6 См. Количество околоплодных вод- нормальное. Пуповина имеет 3 сосуда. Врожденные пороки развития не обнаружены. Стенки матки и придатки без особенностей. Визуализация удовлетворительная. Заключение: беременность 20.5 Недель по фетометрии ( по фетометрии всё в норме 1 плод, в головном предлежании. Объёмное образование плаценты. Рекомендована косультация генетика. Была у генетика, сказали не к нам,а к гинекологу, выдав рекомендацию наблюдение по м/ж, контроль узи в 32 нед. Гинеколог и зав. Консул. Женск. С этим не согласны,просят повтор узи 2 уровня, отправили в областной перинатальный центр к заведующей.Была у неё ,в узи 2 уровня отказывает, записала на консультацию к себе, сказав, что это мало что даст вам. Подскажите как мне быть, на сколько это серьёзно,как это повлияет на малыша, требуется ли лечение и что это такое,как мне быть? Сделать ёщё одно узи там платно 2 уровня, и куда с ним потом ,если мой гинеколог не знает как быть, а в перинатальном центре не дают толковой консультации. Очень жду вашего ответа, уважением татьяна г. Киров.
Добрый день! Я бы рекомендовала Вам к генетику, для получения точной консультации. Для того, что бы разобраться в ситуации необходимо УЗИ в динамике, но важно, чтобы УЗИ выполнил высококвалифицированный специалист. С уважением, врач-репродуктолог, Колода Юлия Алексеевна