Консультации / Сексология

Член плохо стоит во время секса

Здравствуйте!Наверно моя проблема довольно банальна.Мне 22,встречаюсь с девушкой где то около года.С самого начала наших сексуальных отношений у меня появилась проблема.Во время ласк член стоит,но стоит начать вводить его во влагалище,он начинает падать.И во время ласк стоит мне отвлечься он тоже падает,а иногда стоит, но как-то вяло при попытке вводить во влагалище сразу падает.Пробовал виагру,результат положительный.Но неужели мне теперь все время принимать таблетки?Очень переживаю по этому поводу. Секса без таблеток у меня с ней вообще не было.Помогите пожалуйста.Очень нужна ваша консультация.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я готов помочь. Мой телефон на страничке. Начнём с мастурбации? Как она была и есть ли сейчас? Чем предохраняетесь? Во время ласк член стоит? Стоит! Не вводите сами, пусть партнёрша займется этим? Завтра будете встречаться? Может сегодня ещё успеете... Не вводите член! Делайте всё как обычно, но без введения члена! Петтинг... Потом напишите результат. Возможно разрешу потом...