Консультации / Отоларингология

Ночной кашель и храп у ребенка 3 года

Добрый день. У меня девочка 3 года. Во время сна вот уже почти 2 недели ночью, а иногда и днем, мучает сухой кашель и храп. Пошли в августе в садик и болели орви часто, но последний раз болели почти месяц назад. Сейчас днем здоровый ребенок: соплей нет, носик дышит хорошо, горло не красное. Но вот ночью где-то часам к двум начинается вначала храп и какое-то бульканье, а потом кашель. Я ее посажу на горшок-все проходит, но как снова ляжет-опять... В комнате стоит увлажнитель, регулярно проветриваем... Подскажите, пожалуйста, как с этим справится.
Здравствуйте! То чего Вы описываете укладывается в воспалительный процесс, а Вы говорите что ребенок не болеет? Показать ребенка доктору и вылечить