Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Добрый день, три месяца назад лишилась девственности. Я девушка. 17 Лет (скоро 18). Во время секса я ничего не чувствую, абсолютно ничего. Только прикосновения, а приятностей от них нет никаких. Партнер единственный и любимый, так же имеет большой опыт в сексе и делает все, как полагается. У меня отсутствует чувствительность клитора, а так же нет вагинальной чувствительности. Так же не выделяется смазка, все сухо как в пустыне. Не могу даже толком возбудиться, хотя в то время, когда я была еще девственницей, постоянно приходило адовое возбуждение от просмотров эротических фильмов, да и смазки выделялось много. Еще один момент, я с 4х лет мастурбировала на протяжении всего этого времени, то есть с самого детства.(Теперь же не получаю удовольствие даже от этого) возможно я ничего теперь не чувствую из- за переработки над клиторальной маструбацией? Или я фригидная? Помогите пожалуйста. Очень переживаю по этому поводу, хочется уже получать удовольствие вместе с партнером, и почувствовать это блаженство.
Здравствуйте. Обязательно будет блаженство! Нужно время... Изучайте себя и партнера, ищите зоны блаженства... И найдете... Только не ищите сразу оргазм. Его нужно заслужить...
Начиталась кучу форумов по этой проблеме, многие пишут, что даже на протяжении 7 лет ничего не чувствуют, так и живут с этим, мне страшно именно от того, что я проживу в таком состоянии всю жизнь. Искать зоны блаженства пытаемся, но увы.. Что-то совсем ничего не получается..
Не читайте кучу, не пугайте себя. Если ни чего не получается, обратитесь к доктору очно.