Консультации / Неврология

болит поясница

Здравствуйте! Меня зовут Антонина,мне 56 лет.28,08,2010г мне поставили диагноз: КТ-остереохандроз L3-S1 c протрузией L3-L4- 4мм L4-L5-4мм L5-S1-медиальная грыжа до 8мм,спондилоартроз Подскажите пожалуйста как лечиться и к какому врачу лучше обратиться? Заранее благодарна
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, желательно владеющему мануальной терапией. Лечение зависит от клинической картины заболевания, что требует осмотра и оценки выраженности симтомов.