Консультации / Гинекология

TORCH - розшифровка.

Здравствуйте,у меня беременность 12 недель,в 9 недель сдавала анализы на токсоплазму. Антитела: IgG к токсоплазме (650) менее 1.0-отр.более 30.0-пол. IgM к токсоплазме (0.19) менее 0.80-отр.более1.0-пол. Меня направили сдать повторный анализ на IgG и пришел тот же результат 650 ни больше ни меньше! Помогите разобраться-что делать ведь очень переживаю за кроху.Спасибо!!!
Здравствуйте. Делать ничего не нужно. Ваши анализы говорят о перенесенной токсоплазме ранее. Сейчас никакой угрозы нет.