Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, с такой проблемой. Отцу 50 лет. Года 4 назад удалили паховую грыжу справа. Уже месяца 4 назад у него начала болеть с левой стороны. Думали опять левосторонняя грыжа, врач не подтвердил. Без обследования поставил простатит.. Назначит лечение. Курс никак не помог,боли все больше,при это с мочеиспусканием все в порядке,никаких жалоб. Недавно прошел обследование в частном центре. Все заключения приложила. Назначили уже курс лечения длится месяц,но улучшений нет. Болит только сильнее. Болит вся паховая область, боли при сидении. Прописанные лекарства тоже приложила на фото. Скажите,пожалуйста,может такого рода боли не совсем связаны с конкретно простатитом,тк даже лечение не приносит облегчений. Может стоит еще что то учесть и обследовать. Подскажите пожалуйста,потому что состояние,настроение с каждым днем значительно ухудшается. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пишу примерный перечень , даже немного шире, так как без осмотра трудно предполагать, что вызывает боли. Необходимо исключить артроз тазобедренного сустава, воспаление паховых лимофузлов. При лечении простатита необходимо регулярно ( не менее 2-3 раз в неделю опорожнять простату). Из обследований можно добавить ПЦР на miсoplasma hominis , micoplasma genitalium, neisseria gonorea, ureaplasma urealiticum, trihomonas vaginalis, chlamidia trachomatis - вне зависимости от образа жизни, посев секрета простаты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. К лечению добавить свечи с НПВС- при отсутствии противопоказаний. Будут вопросы- пишите.