Консультации / Наркология

Постановка на учет

здравствуйте! пришел к наркологу за справкой, что на учете не стою для продления водительских прав! врач сказал что я с похмелья и потребовал характеристики с работы и милиции , сдать анализы!сам я военнослужащий . все принес и сдал характеристики все положительные . и после этого я там больше не был, так как не ожидано меня отправляют в командировку на пол года! после командировки я уволился с армии!и в это время было не до обмена водительских прав.сейчас надо менять! прошел год с тех событий у нарколога. вопрос чего мне ожидать когда я к нему приду?это была постановка на какой-то учет?до этого ни когда не обращался в наркологию и милицией ни где замечен не был!
Добрый день. Слов нарколога недостаточно для постановки на учет. На учет Вас могут поставить только в случае, если Вы были задержаны за вождение автомобиля в нетрезвом виде и это было зафиксировано документально. Все остальное незаконно. Не бойтесь, если подобных ситуаций не возникало.