Консультации / Стоматология

Болят зубы после депульпирования и протезирования

Здравствуйте! Две недели назад начала лечить зубы, чтобы протезировать. 1 И клык мне депульпировали, обточили. 2, 4,5 Не было. 6 Перелечили, обточили. Итого 6 единиц металлокерамики поставили. После лечения зубы 1 и 3 болели, не проходила боль. Через неделю поставили коронки, пока на 2 недели на временный цемент. Вчера, сразу после установки коронки, началась ужасная боль, аж до слез выпила немисила 2 шт. Весь день и ночь болели зубы, перед сном выпила кетанов. Боль не проходит. Ополаскиваю шалфеем, содой, компресс делаю водочный. При надкусывании тоже болят зубы. Сегодня вторые сутки после установки, боль не проходит. Боюсь есть уже, чтобы боль снова не началась. Скажите,пожалуста,что делать?
Здравствуйте, такие боли могут быть при некорректно проведенном лечении корневых каналов, возможно придется провести ревизию . Пришлите рентгеновские снимки после пломбировки каналов.