Консультации / Неврология

Операция на позвоночник

Была операция на поясничный отдел позвоночника. Диск был заменён на титановый Кейдж. Можно ли качать ПРЕС с этим диском он не вылетит.?
Добрый день. Для оценки стабильности установленного имплантации необходимо выполнить рентгенографию позвоночника, А если сроки операции больше 3 месяцев - компьютерную томография. Анализ результатов возможен лишь на очной консультации.