Консультации / Педиатрия

Как избавиться от кашля

Здравствуйте,ребенку было 5месяцев когда он заболел начал сильно кашлять сразу начали делать ингаляции с амбробене и физ. Раствором, на третий день вызвали врача врач сказала продолжать делать ингаляции, но через день поднялась температура пошли к врачу снова сделали рентген оказалось у нас бронхит, положили нас в детское отделение пять дней нам калоли цефотаксим потом еще пять дней давали суспензию название забыла, делали там ингаляции, кашель так и остался но нас выписали сказали делать ингаляции еще дней пять, дома, два дня мы делали а потом пошли опять в врачу, врач назначила свечи вифирон, и эриспал и электрофарез, все пили, дышали , грели грудную клетку восемь дней, но все равно кашель сильный!! Нам уже 6месяцев ребенок на грудной вскармливонье, пошли опять к врачу нас опять хотят положить в отделение, но я не хочу там опять будут антибиотики, подскажите что делать, я очень переживаю уже месяц кашляет и улучшения нету, кровь сдавали немного повышены лейкоциты. Может можно ему давать товары какие нибудь, уже столько всего просто выпили.
Добрый день! Мне было бы проще делать выводы, если бы я видела развернутый анализ крови. Я так понимаю, что уже всевозможное антибактериальное лечение ребенок получил и кашель тут скорее аллергический уже остался. Часто дети кашляют из-за присутствия в рационе молочного белка, поэтому я бы посоветовала сейчас исключить маме все молочное, а ребенку сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна