Консультации / Сексология

У мужа проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мой муж обратился к врачу для проверки на инфекции, у него были выявлены дрожжи и уреаплазма. Он прошел лечение и сдал контрольные анализы, ни чего не нашли, но врач посоветовал ему провериться на простатит. Муж согласился, а в итоге простатит был выявлен. Врач прописал ему препарат простамол уно 3 месяца по 1 таблетке в день и уколы простатилен+ ректальные свечи простатилен. Теперь лечение подходит к концу, но начались проблемы с половой жизнью. У него проблема с эрекцией. Все усилия бесполезны, он чувствует половой член только по утрам, но, как только мы пытаемся приступить к половому акту половой член становится мягким. По вечерам он вообще не чувствует, что есть эрекция, говорит, что ощущение будто эрекции нет. Половой член по вечерам стоит не в полную силу, он на половину мягкий. Что касается презервативов, то это вообще ужас т.К. Одевая презерватив, пч тоже падает моментально. Пробовали виагру, но она к сожалению не подействовала, пч вставал на 3-4 минуты и падал и так несколько раз, а потом муж и вовсе уснул. Муж очень сильно переживает по этому поводу, я не знаю, как ему помочь. Он говорит, что не чувствует себя мужчиной. Как исправить эти проблемы, что бы всё вернулась, на тот уровень, как было раньше?
Здравствуйте. Расскажите о половой жизни во время лечения простатита.
Половая жизнь только с презервативом, но ни чего не получается, совсем. ПЧ мягкий. Пробовали виагру не подействовала в итоге ни чего не было! Таблетки пьет каждый день , свечи и уколы курс лечения уже прошел. Я хочу ему помочь, но не знаю как. Я надеюсь на вас.
Здравствуйте. Как была половая жизнь изначально?
Изначально половая жизнь была без проблем, в середине осени у него исчезли головусносящие ощущения во время полового акта, он мне ни чего не говорил, но я не замечала изменений, а потом он начал лечение. Совсем недавно он мне сказал об этом. Проблемы начались до лечения простатита и всего остального, но я об этом не знала!
Здравствуйте. Давайте дождемся окончания лечения. Это бывает астенический синдром при простатите.