Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса

Вот читала много похожих вопросов, но все таки попрошу совет индивидуально. Веду половую жизнь з 16 лет, был один партнер. Еще в малом возрасте начала мастурбировать и до 16 этим только и занималась, получала оргазм, вообщем все как надо. Позже появился парень,половая жизнь у нас длилась полтора года , и за это время я ни разу не получила с ним оргазм! Пробовали реально все чио могли (кроме анального секса) . Потом смирились. Когда мастурбирую - пожалуйста! Пару минут и все отлично. Сейчас новый парень и отношения уже довольно таки долго продолжаются. Сама понимаю что скоро придет "самый ответственный момент" и понемножку это меня волнует. Реально не понимаю как можно получить оргазм от "этого процесса" . Но ужасно хочется!. Разговаривать можем абсолютно обо всем, но этот вопрос я не хочу поднимать что бы обсудить с ним лично. Прилюдия, все хорошо . Я быстро возбуждаюсь, и он тоже. Вообщем вроде бы проблем пока нет, но все таки хочется что бы впервый раз с ним все было нормально. Вопросы: 1) почему я не получаю оргазм во время секса? 2) Как сосредоточится, и настроится сто бы получить оргазм?
Здравствуйте. Расскажите про мастурбацию подробнее. Что и как? Не нужно сосредотачиваться и настраиваться на оргазм... Получайте пока удовольствие...
Это происходить всегда ночью, я спокойно ложусь на кровать. Если "настроение" есть то сразу приступаю к процессу, если нет то включаю какое то видео, что бы возбудиться. Использую всегда один и тот же предмет, это маленька колпачёк. Ну знаете, как от флаконов простых диаметр там до 2 см, длинна 4-5, прозрачные бывают чаще. "Крышечка" так назовем этот предмет . Вообщем я полностью настроена, располагаю крышечку на начале дырочки и повторяются движения "туда - сюда". Вот иногда растет риск что эта крышечка зайдет глубоко и там останется, но это как бы и есть "кульминационный" момент. Потом когда я получила удовольствие, обязательно в голову влетает такая мысль или даже отвращение. Типа "что я делаю?" И тому подобное. ________ Автор "вот читала много похожих вопросов, но все таки попрошу совет индивидуально. Веду половую жизнь з 16 лет, был один партнер. Еще в малом возрасте начала мастурбировать и до 16 этим только и занималась, получала оргазм, вообщем все как надо. Позже появился парень,половая жизнь у нас длилась полтора года , и за это время я ни разу не получила с ним оргазм! Пробовали реально все чио могли (кроме анального секса) . Потом смирились. Когда мастурбирую - пожалуйста! Пару минут и все отлично. Сейчас новый парень и отношения уже довольно таки долго продолжаются. Сама понимаю что скоро придет "самый ответственный момент" и понемножку это меня волнует. Реально не понимаю как можно получить оргазм от "этого процесса" . Но ужасно хочется!. Разговаривать можем абсолютно обо всем, но этот вопрос я не хочу поднимать что бы обсудить с ним лично. Прилюдия, все хорошо . Я быстро возбуждаюсь, и он тоже. Вообщем вроде бы проблем пока нет, но все таки хочется что бы впервый раз с ним все было нормально. Вопросы: 1) почему я не получаю оргазм во время секса? 2) Как сосредоточится, и настроится сто бы получить оргазм?" ______ Описала все как надо вроде бы, что дальше?
Здравствуйте. Не нужно настраиваться и сосредотачиваться на оргазм. Этим вы все сбиваете... Нужно заниматься сексом без задания на оргазм и все получится!