Консультации / Сексология

Нету смазки

Добрый вечер. Мне 21. Мой мч жалуется что у меня не выделяется смазка во время полового акта почти 1,5 года. Я принимаю противозачаточные таблетки около 3 лет, мидиана. Он думает что возможно из-за них нету смазки. Мастурбацией я не занимаюсь, так как меня вполне устраивает половой акт с моим мч. Что делать или как вернуть смазку? Может быть нужно что то принимать? И еще одна проблема. У меня нету вагинального оргазма. Иногда чуствуется пик, что кажется вот-вот и будет, но не получается. Что нужно делать? Как получать вагинальный оргазм? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Консультация гинеколога? Длительность и качество прелюдии? Где смазка молодого человека? Аптечные любриканты? Клиторальный оргазм?